10 ноябрь 2017 в 16:11

ХОЧУ ПОМОЧЬ ТЕБЕ И НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ САМ

Давай будем честными, шанс что нам помогут здесь очень невелик.
Если тебе или твоей семье нечего кушать и надеть то эта статья для тебя.
Так как я сам нуждаюсь в любой посильной помощи, то придумал следующую схему.
1)Сделай около тысячи визиток (или на сколько хватит ресурсов). На лицевой стороне которой будет смешной анекдот или короткая история понятный как можно большей аудитории.
2)В местной типографии сделай наклейки 1.5см на 1.5см. которые ты будешь прикреплять к каждой визитке.
Это стоит не дорого. "учту сразу что наша целевая аудитория это автомобилисты", такчто тематику наклейки выбирай соответсвующую.
3)Также на лицевой стороне снизу должно быть написано "Переверни если хочешь помочь", а вот уже там излагайте суть своей проблемы.Укажите контактные данные.
4)Полученые визитки ложи под дворники или со стороны водительской двери. Будь внемателен(на) не испорти чужое имущество!
P.S Если у тебя есть идеи, не будь равнодушен и поделись ей с другими. Также я собираю деньги на свои интернет проекты, чтобы накопить деньги на лечение. Моя проблема не столь ужасна как у других, я не пью и не курю, такчто 300 рублей в неделю мне хватает чтобы нормально жить (питаться). У меня нарушен венозный отток от головного мозга по обоим артериям и по этому я не могу заработать на хлеб физическим трудом. Точнее могу, во время ремиссий, когда становится полегче и не болит голова. Месяц или два работаю, и снова оказываюсь на койке. Хочешь помочь финансово, пожалуйста, а если нет и есть подсказка в моей жизненной ситуации то напиши мне. Спасибо, что дочитал(а) до конца.) Номер WatsUp.:89098276758 (Билайн). ЯндексКошелек.: money.yandex.ru/to/410014538576089 Сбербанк.:5469700010727335

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы