хочу попасть домой
Приехал в Санкт петербург. Хотел устроится на работу где только не пробовал без определенных документов не берут. Хочу поехать домой чтобы сделать документы но не могу нет денег на дорогу да и ночевать уже негде. Особых знакомых тут нет помочь никто не может. У родителей просить не могу сами ели концы с концами сводят.Не будьте равнодушными помогите кто чем может. Очень надеюсь на вашу отзывчивость))
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11