Совсем нет денег
Я сирота, живу одна с дочкой 3 года, у меня есть только старенькая бабушка, но она особо ничем помочь не может. Совсем закончились деньги на еду, уже и самой покушать нечего и ребёнка накормить нечем. Пожалуйста, помогите, кто чем может.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11