Максим 14 октябрь 2017 в 13:10

Мечтаю

Здравствуйте, дорогие Россияне. Обращаюсь к вам с просьбой. Но сначала немного расскажу о себе. Меня зовут Макс. Мне 27 лет. Я инвалид 1 группы. Диагноз ДЦП. Самостоятельно могу передвигаться только по квартире.
Когда то, когда была жива моя бабушка, мама могла работать. У нас был маленький автомобиль. Мама вывозила меня в кино, по всяким делам и вообще *в люди*.
Когда бабушка заболела, машину пришлось продать.
Сейчас мама вынуждена сидеть со мной дома. Мы живем в Краснодарском крае, в 20 км от ближайшего райцентра. Нам даже на рынок выбираться сложно. Только на такси. А это минимум 500 руб. Ощутимо для бюджета, да и вообще неудобно. Наших двух пенсий на жизнь как то хватает, а вот на мечту, боюсь, не собрать.
Если бы добрые люди помогли хотя бы небольшими деньгами, возможно, нам удалось бы собрать на авто. И сбылась бы моя мечта, мы могли бы поехать к морю. Для меня это непросто мечта, это продление моей жизни, практически необходимость. Если кто то усомнится в моей правдивости, напишите на почту m13061990m@yandex.ru. Я отправлю фото, и вы все поймете. Номер карты сбербанка 676196000279846480. Заранее всех благодарю.

Срочно нужны 150000 рублей Краснодарский край.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы