Мечтаю о своём жилье
Здравствуйте! Мечтаю о собственном жилье! Ну хоть каком-нибудь, лишь-бы своём! Столько лет собираю с каждой зарплаты, но мы ведь все знаем, что честным трудом много зарабатывать не получается... Если вам не жалко хоть сколько-нибудь, хоть крохи, то дай вам Бог здоровья и благополучия! https://money.yandex.ru/to/410014464698242
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11