24 сентябрь 2017 в 15:09

Помогите вылечить дочь

Здравствуйте.Меня зовут Саша.Мне 30 лет.У меня две прекрасные дочки)Старшая перешла в 4 класс,ей 9 лет.Младшую мы только начали волить в садик,ей два года и восемь месяцев.В семье пока работает только муж.Зарплаты в 3 тис.грн хватает на комуналку и продукты.Копим деньги что бы скупит Машу в школу и Соломийку в садик.Но не в этом суть....Многие так живут.
Суть в том что бывают незапланированные траты,такие как болезнь.Вот неделю назад заболела млалшая дочка,Соломия.Врачь поставил диагноз-обструктивный бронхит.Назначил лечение.Денег как на зло не было Одолжили у родственников.Купили антибиотик Докцеф,сироп от кашля Ереспал,пробиотик Ацидолак,два лекарства для ингаляций(Пульмикорт- только одна небула 36грн. И Беродуал-208.50 грн),натриюхлорид (розводить лекарства для ингаляций,мазь для растирания Евкабал,сироп от алергии Едем и нос промывать Хьюсером.Вообщем все купили...Кашель вроде стал уже более влажным.Температура уже не подымалась выше 37.Вчера допили антибиотик и закончился Пульмикорт.Врачь говорит лечение нужно продолжать.....
Я в отчаянии.Переступаю через гордость и прошу помощи.Боюсь что бы все не усложнилось до воспаления легких.Нам нужно где-то 500 грн на лекарства.Сироп от кашля и Беродуал у нас еще есть.А Пульмикорт,Ацидолак,натриюхлорид и Докцеф нужно купить.
Помогите пожалуйста.:( Думала уже кредит брать..Так понимаю что потом с 500 грн,выйдет такая сумма что мы не выкрутимся.
Номер моей карты 4149 4978 3266 9198 .Скалибог Александра Юриевна.

Срочно нужны 500 грн Украина,город Глобино.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы