Александр 22 сентябрь 2017 в 15:09

Ищу помощи в спасение жизни!

Юдина Анна, 36 лет
Дата рождения: 30 августа 1981 года.
г. Киров.
Реквизиты для помощи:
Qiwi: 89615865198
Сбербанк 4276 3000 1968 6479
Яндекс деньги :410015570347780

Диагноз: острый миелобластный лейкоз. К сожалению, химиотерапией добиться у Анны ремиссии не удалось, единственный шанс спасти ей жизнь — это трансплантация костного мозга. Мы просим вас помочь оплатить поиск совместимого донора для Анны в международном реестре, на оплату процедуры не хватает 13 000 долларов.

Анна всю жизнь помогала людям. Сначала работала в интернате, потом в социальном центре. Не жалела ни себя, ни времени, ни сил. Ездила на курсы повышения квалификации, хотела стать лучше — для других. А теперь помощь нужна ей самой: у Анны диагностировали рак — острый миелобластный лейкоз. Она может погибнуть, если в ближайшее время не получится найти подходящего донора костного мозга для проведения трансплантации. В российских базах совместимых с Анной доноров не оказалось, искать придется в международном реестре, а стоит это 18 000 долларов.

Кроме работы и своих подопечных у Анны есть семья. Муж — тоже человек помогающей профессии — медбрат, и двое сыновей — Егор и Ваня. Мальчики даже верить отказываются, что могут потерять маму. Как такое может случиться? Ведь лечение есть, разве может мама умереть от болезни, которая лечится? И оттого в еще большее отчаяние впадает муж: что он скажет детям, если случится непоправимое — что мама погибла, потому что у них не было денег, чтобы спасти ее?

Сейчас Анна проходит курсы химиотерапии — это подготовка к трансплантации. А в это время для нее идет поиск совместимого донора — фонд Адвита смог выделить 5 000 долларов, позволившие начать его. Но пока не будут внесены оставшиеся 13 000 долларов , донор к Анне не приедет, даже если будет найден. Мы просим вас помочь собрать недостающую сумму, от нее зависит, будет ли Аня жить, без трансплантации ее болезнь не вылечить.

Срочно нужны 760 000 рублей Россия, Киров.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы