Ольга 13 сентябрь 2015 в 20:09

Мольба

Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 26 лет и у меня есть дочь, 9 лет.
Все началось с 90х, когда мне было 2 года, мой отец проиграл меня в карты. Мама успела бегством спасти нас в Тульскую обл. После этого отец сильно запили и избивал нас.
Когда мне исполнилось 13 лет, родители решила поехать в Актюбинск к родственникам и там произошла авария где я стала инвалидом, у меня был оскольчатый передом бедра и ампутация правой голени. Я в больнице пролежала год (было много всего) после приезда домой родители развелись (отец ушел в другую семью) сестра вышла замуж и родила дочь, мама уехала в Москву.
Я ребенком в 14 лет осталась одна, со своей душевной травмой и с привкусом предательства..
Я за две недели подготовилась к экзаменам и сдала, получила аттестат за 9класс(особая благодарность детектору Ермаковой Л.Н.)
Встала на протез и сжевав губы в кровь научилась заново ходить..
Устроилась на работу в магазин, за тысячу рублей в месяц(много всего было) пенсию по инвалидности за меня получала мама,так как я была не совершенно летняя.
Я боялась попасть в интернат, жила тихой и не заметной жизнью.
Встретила человека, думала любовь,глупенькая была..просто ребенку нужна была семья,нужно было доброе слово,нужно было чтоб кому то быть нужным. Вышла замуж и родила прекрасную дочь. С мужем встали на очередь как молодая семья и вскоре развелись..
Ребенок с детем на руках..
Не отчаялась..
Вышла на работу, дочку в садик..
Дочки было шесть лет когда меня разыскали с администрации и сказали что наша очередь подошла..но так как я в разводе на нас двоих положено только 450 000 руб.,этого было мало для покупки жилья и я взяла "кредит" я надеялась на то, что какое то время я буду сдавать наше с дочкой жилье и платить этим за кредит,но об этом узнала моя мама и попросила нас переехать,так как собирается продать свою квартиру. У нас не было даже кровати, зимой мы спали на полу. Начались проблемы с финансами, я вышла на вторую работу в ночь, через некоторое время поняла что могу так потерять дочь,начали интересоваться органы опеки. И я решила сдать жилье и переехать в москву(это наверно тоже была большой ошибкой) влезла микро финансовые займы, перевела дочку в школу(она прекрасный ребенок и я люблю больше жизни)начались просрочки и там...но четыре месяца назад я осталась еще и без работы(у меня вылетело левое колено, только 2 сентября я смогла выделить на Мрт и оно показало что оба миниска разорваны а также передняя связка) 10 сентября была у хирурга, сказал будем стараться без операции, так как во первых я вообще слягу а во вторых связки укорочены и если только менять на искусственный, а это стоит от 120 000 руб. Можно по квоте, но это очередь. Вот так я осталась без опоры на ноги и не могла работать, сейчас я более менее хожу и ищу себе работу.
На алименты я подать не могу, так как у мужа тоже была операция после развода на позвоночник и у него теперь группа..
Мой сейчас доход в месяц: 7000 за квартиру которую я сдаю и 5000 моя пенсия, мне даже не хватает снять в Москве жилье, не то, что оплатить кредиты..
Люди добрые, я вас умоляю помочь встать на ноги, в этот раз я не справлюсь одна!!!!я вас на коленях умоляю!!!мне завтра платить за квартиру 22000 руб а у меня их нет!!хоз сказала до свидания, так как устала входить в положение!!!мне не к кому обратиться клянусь!!это крик души помогите молю вас ради бога((((((я отдам я все верну(((не дайте сгинуть((((умоляю
Вот мой номер 89260554892 отвечу на все вопросы
Элект.адрес missis.sitnik2011@yandex.ru пришлю фото в виде доказательств, слечь к сожалению их прикрепить нельзя.
4276380021978403 сбер банк на мое имя Пожидаева Ольга Вячеславовна
Молю вас помогите

Комментарии

  1. 14 сентября 2015 19:33 ДоброжелательГости
    Очень жалко! Отправил вам 50 рублей.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 19:03

    Спасибо Анне Юрьевне П. за перевод. Даже от этой небольшой суммы стало немного теплее на душе.

    Нужна помощь (((
  • Вчера в 19:02

    Спасибо Анне Юрьевне П. за перевод. На душе стало немного теплее. Спасибо Анне Юрьевне П. за

    Нужно 4000
  • Вчера в 02:02

    Спасибо двум прекрасным людям, которые отправили мне 300 и 500 рублей. Очень вам признательна,

    Пожалуйста, помогите.
  • В воскресенье в 08:34

    Спасибо 🤗 🌹 🤗 🌹 🤗 🌹 БОЛЬШОЕ!Ольге Сергеевны за 2р и ВАИСТИНУ ВОСКРЕСЬЕ 🙏🙏🙏Храни вас бог, пусть ваша

    🙏🙏🙏
  • В субботу в 15:42

    Благодарю от всего сердца человека, который перевёл 300р 17 апреля

    Молю о помощи продуктами
  • В пятницу в 05:51

    Огромное спасибо доброму человеку за перевод 200 рублей,вы мне очень помогли,спасибо,что не прошли

    Пожалуйста отзовитесь хоть кто-нибудь, прошу вас
  • В четверг в 20:39

    Уже помогал этой женщине. Подтвердить куда были потрачены деньги она не может. Или не хочет.

    Помогите пожалуйста мне
  • В четверг в 19:03

    Хочу сказать спасибо за перевод 100 и 366, спасибо большое вам люди добрые, дай бог вам здоровья и

    Помогите пожалуйста
  • В среду в 15:41

    спасибо елена а за 700 рублей. вы мне сильно помогли. побольше бы таких людей было. я буду за вас

    за газ
  • 15 апреля 2025 16:16

    Спасибо большое за 250 рублей. Я очень благодарна Марии Александровне. К. Всю жизнь благодарна буду

    Газ
Полезноe
Опрос на сайте