11 сентябрь 2015 в 21:09

мечта о комнате

Здравствуйте меня зовут Евгений мне стыдно признаваться но я попал в трудную ситуацию есть семья 2е детей несовершеннолетних, супруга , работаю я один, по шабашкам, занимаюсь ремонтами квартир домов и т,д, силы на исходе кредиты уже не плачу по 6 месяцев газ отключили за долги электричество на подходе, деньги которые я зарабатываю как вода сквозь пальцы хватаюсь за голову не знаю что делать .
Бьюсь изо всех сил и ни чего не выходит , есть дом в деревне купили с материнского сертификата , всегда хотел заняться хозяйством и на это жить и содержать семью да все что-то ни выходит , нужда заставила нахвататься долгов а что теперь делать не знаю. Руки опускаются но мне нельзя. У меня дети супруга надо бороться, там где мы живем работы нет да и наврятли столько будут платить в деревне .
Пишу все это потому что без чьей либо помощи мне не выкарабкаться из этой ситуации мне 32 года а я уже, себя чувствую на 60.
Очень прошу помогите мне преодолеть все эти трудности, мне нельзя подводить свою семью они в меня верят а я ,,,,, я не справляюсь,заранее всех благодарю да БЛАГОСЛАВИТ ВАС ГОСПОДЬ!карта ВТБ 4272290929074615

пермь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы