Владимир 6 сентябрь 2017 в 07:09

ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА!

Взял ипотеку и выплачивал 1,5 года по 15000 рублей, потом решили, что нужен автомобиль возить детей в садик потому что очень далеко и зимой им холодно ездить на автобусе. И взяли еще кредит 200 000 на автомобиль, купили поддержанный форд фокус 1 2001 года. Пока жена работала справлялись, а потом ее сократили и у нас начали копиться долги. Занимали у друзей, родственников, знакомых, но потом пришлось эти долги возвращать а отдавать было не с чего. И приняли решение взять еще один кредит 150 000 чтоб, отдать долги людям.
И вот теперь, когда жена нашла другую работу, пытаемся вылезти из банковских долгов, так как мы долгое время не могли погасить все долги. Банки звонит и говорят, что отдадут наши долги коллекторам, а зарплат не хватает, чтобы погасить все накопленные долги. Я зарабатываю 30 000 рублей, жена 15 000. Долгов накопилось на 110 000 и такой долг не знаю каким образом выплачивать. Поэтому я здесь и прошу неравнодушных людей помочь хоть какой-нибудь монеткой, чтобы меня с семьей не выкинули на улицу. Знаю, вы скажете, что мужик жалуется тут пришел, нет чтоб нашел дополнительный заработок или еще какую-нибудь идею. Я нашел..., занимаюсь заменой сантехники, даю объявления, но этого очень мало нужна реклама и время чтобы раскрутиться, а времени у меня нет.
В общем, кто понял мою проблему и поддержал, огромное спасибо! И всем кто прочитал этот пост, знаю, что такие люди тоже есть.

Будем рады каждому рублю и ХРАНИ ВАС БОГ!

Срочно нужны 100 рублей Россия, Тюмень.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы