ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ УЧЁБУ
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ, ПАРЕНЬ 19 ЛЕТ, УЧУСЬ ПОСЛЕДНИЙ ГОД В ТЕХНИКУМЕ, БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ СОБРАТЬ ДЕНЕГ ДО ЗАЩИТЫ ДИПЛОМА, УЙТИ В АРМИЮ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.QIWI Кошелек 89298320540
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11