Злата 31 август 2017 в 00:08

Помогите, пожалуйста! Очень нужны деньги!

Доброго времени суток всем тем, кто это читает! Мне очень нужна помощь! Дело в том, что где-то полгода назад я записалась на курсы английского языка. К языку у меня был талант и хотелось его побольше развить и усовершенствовать. Но в один момент курсы переехали из одного места на другое, при этом прервав занятия где-то на месяц. После чего занятия опять начались, но когда я начала ходить на них, мне было сказано, что у меня возник долг в 7 тысяч. Я была поражена, ведь было сказано, что в момент их переезда работа временно замораживалась и никакие выплаты делать было не нужно. Сразу оговорюсь, что я студентка, живу с матерью-инвалидом 2 группы детства и денег у нас очень мало. Зарабатывать сама пока что не могу, потому что матери почти всегда нужна моя помощь, да и у меня со здоровьем не все так хорошо, как хотелось бы, поэтому приходится жить на небольшую сумму денег. Очень часто случается такое, что приходится занимать у знакомых. Мы и так в долгах, потому что мама еще не может погасить долги за квартиру, которую мы приобрели три года назад. Это я к тому, что 7 тысяч отдать мы не смогли, попросив подождать немного до момента, когда появятся деньги. На это нам ответили согласием.
После всего этого я поняла, что не смогу дальше ходить на курсы из-за плотного графика по учебе и решила отказаться от курсов (при этом я пропустила два занятия - а как мне в начале говорили, когда приглашали на эти курсы, что деньги возвращаются вам за занятия, на которые вы не пришли). Выходит, что мне должны были отдать те деньги за те два занятия. Я пришла на место, а там закрыто. Пришлось звонить и обсуждать этот вопрос, на что мне ответили, что денег мне не дадут и я уже должна 14 тысяч!
Связавшись с директором и начав выяснять все, я получила такой ответ: "На мне 5 кредитов и 15 долгов. Вы мне должны 17 тысяч! Денег я вам не дам! Можете судиться со мной. Мне все равно".
Все бы ничего, но сумма постоянно растет и угрозы приходят на наш адрес. Мама решила судиться, но в суде сказали, что это не первый случай когда такое происходит и лучше будет, если мы заплатим им эти деньги! Ведь пока дело будет рассматриваться в суде, сумма поднимется еще на несколько тысяч!
Пожалуйста, помогите! Очень нужна помощь с деньгами! Не думала, что буду когда-либо просить об этом, но все рано или поздно оказываются в таком положении! Прошу вас!
Не подумайте, что я ленюсь сама зарабатывать - отнюдь нет! Но здоровье моей мамы не позволяет этого делать!
Да и я не смогу заработать такой суммы за короткий срок, а долг с каждой неделей растет!
Пожалуйста, помогите, кто чем может!
Вот номер QIWI-кошелька - +79281246760
Буду очень благодарна!

Срочно нужны 18 тысяч рублей Ростов-на-Дону.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы