Болезнь , Аллергия
Всем привет , каждый август я очень сильно страдаю. У меня каждое утро задышка , чихаю целый день и забитый нос. Спрашивал у врачей можно вылечиться зимой. Нужны средства. Мне 15 лет. Родителям не хватает денег...
Вот кошелёк вебмани R882254293093
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11