Юрий 28 август 2017 в 14:08

Помогите мне, и тем самым себе

Добрый день! Я должен найти 250 000 рублей. И прошу вас оказать помощь в сборе этой сумме.
Эти деньги нужны для запуска моего нового бизнеса в одной из стран вне России. Именно столько не хватает для начала работы. Часть суммы смог заработать и помогли те, кому сам когда то помогал. Сейчас вопрос в 250 000 рублей, которые нужны срочно, и времени на заработку этой суммы нет, да и уйдет более двух лет, которых у меня нет.
Я не прошу помочь безвозмездно - каждый, кто перечислит любую сумму, получит свои деньги (больше, чем сумма помощи) обратно в течении полугода или раньше. Просто при переводе сообщите свой email или номер телефона, и я сообщу вам свои контактные данные.
Это не шутка или попытка обмануть. Я имел свой бизнес в течении долгого времени, и работал не только для себя, но и оказывал помощь нуждающимся, причем на постоянной основе. В 2015 году лишился бизнеса из за рейдерского захвата, оказался в долгах. И сейчас снова хочу начать работать, зарабатывать и также помогать людям, как делал это раньше. Это единственный вариант, чтобы вырваться из той ямы, в которую попал.
Кому интересны подробности, почему и как так получилось, направьте СМС на тот номер, который указан в Киви кошельке - я перезвоню и представлюсь, и расскажу, заодно вы убедитесь, что я реальный человек, имеющий реальную проблему.
Большинство людей на этом сайте также находятся в трудной ситуации, может, даже труднее, чем у меня. И помощь мне - это некое вложение в будущую помощь нуждающимся на этом сайте, но уже от меня. Этот сайт станет своеобразной площадкой, на которой я смогу помогать людям из части той прибыли, которую я начну зарабатывать.

Спасибо всем, кто прочитал мое сообщение. Надеюсь на вашу помощь, в любых размерах.

С Уважением, Юрий

КИВИ +79512308741
Яндекс кошелек 410015167708047

Карта 5336 8510 1723 5581

Срочно нужны 250 000 рублей Челябинская область, Челябинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы