Степанида 26 август 2017 в 07:08

Верю в людей и мир

В какой бы ситуации я оказалась всегда верю в лучшее, что всё будет хорошо, а то и лучше. Нельзя сдаваться, все у меня получится, я смогу! Мечтаю как все, о лучшей жизни, о любви и заниматься тем, что действительно нравится.
С детства мечтала стать певицей, жить музыкой. Но не хватало уверенности. Все вокруг говорили, что это не выгодно, что я сама начала так думать.
В итоге поступила в вуз по специальности, о которой я ничего незнаю по контракту. Незнала куда поступить, в голове было, лишь бы поступить куда-нибудь, чтобы не позорить родителей и родственников. Училась сначала хорошо, старалась, хоть и было сложно. Постепенно с каждым годом все становилось хуже и хуже. Я не могла нормально учиться, почти ничего не понимала. Сессии закрывала с большой натяжкой и плохо. Я человек любящий размышлять и анализировать обо всем, о жизни, о том, что я вообще делаю? кто я?
Пришла к выводу, что я живу не той жизнью, которой хочу, а жизнью продиктованной совершенно другими людьми. Как будто мне всю жизнь говорили, что я ничего незнаю, нужно сушать их и делать как они говорят, только тогда я стану "успешной". Ведь они "успешные" люди, взрослые.
Я поняла, что я больше не могу так, я хочу жить своей жизнью. Но я сомневалась, а вдруг я не права, у меня ничего не получится. На последнем курсе я пришла с такими мыслями и в результате я не могла себя заставить учиться, хоть и иногда получалось, с помощью друзей, опять же услышав не себя, а других. До последнего я сомневалась, но вот это случилось! Подсознательно я конечно знала и даже ждала этого. Но обманывала себя, притворялась, что надо учиться, надо закончить, получить диплом в конце-то концов!
Меня отчислили. Тогда у меня были смешанные чувства, одновременно хотелось плакать и радоваться. Но все же я почувствовала облегчение. Что не надо будет себя заставлять. Пусть все будут ругать меня, говорить за спиной, это я могу терпеть. Родители разочарованы. Еще нужно платить все расходы на учебу. Все говорят, что могла бы и закончить, оставалось ведь совсем ничего. Вы тоже спрашиваете почему?
Я вам отвечу. Это на самом деле просто. Я просто начала слушать себя, а не других. Ведь это моя жизнь, никто незнает, что лучше для меня, только я сама. Я мечтаю стать человеком, который оставит свой вклад в этом мире. Слелать мир лучше. И с помощью того, что я умею и действительно хочу заниматься. Стать примером и вдохновителем на великие поступки ради мира. Ради людей. Ради настоящей жизни.
И я прошу вашей помощи.
Я верю в вас. В людей.
Я верю в нас.
Ваше добро поможет мне оплатить долг. Сегодня получила письмо. Долг в размере 114546 рублей. Оплатить нужно до 1 сентября 2017 года. Думала, что не так скоро. Обычно дают два месяца. Но так получилось.
Прошу вас люди, помогите...
Для меня и моей семьи это очень большие деньги, нет, для всех это большие деньги.
Но я верю, с вашей помощью все получится. Пусть ваше добро вернется вам во многократном размере! И я верю и знаю, что я отплачу за ваше добро другим нуждающимся и воплощу свои мечты, внести вклад в мир, за лучшую жизнь, изменить сегодняшнюю систему.
Заранее благодарю вас!

Вот номер карты 4276760014044745

Знаю, что обо мне еще услышите...
Еще раз благодарю!

Срочно нужны 114546 рублей Россия, Республика Саха, Якутия.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы