Мария 4 сентябрь 2015 в 14:09

срочно нужна материальная помощь. осталась с детьми по сути на улице.

очень стыдно просить, но уже нет другого выхода. понимаю что в определенной степени виновата сама, но что сделано, то сделано.

Меня зовут Мария.

Я мать одиночка. У меня пятеро детей, и сейчас я жду двойню.
До недавнего времени в моей семье все было, ну если не хорошо, то вполне нормально. Сама я из детского дома, и всегда мечтала иметь большую семью.
После окончания интерната, я всегда работала, нашла, как мне казалось мужчину своей мечты. Стали жить вместе, снимали небольшую комнату в общежитии.
Сначала у нас родилась дочка Наталья, потом сын Сашенька. Но и после этого мы жили спокойно. Да, в тесноте, но жили. Проблемы начились когда я ждала третьего малыша, Анечку. Муж, хоть и гражданский, но он был мужем, начал пить, и поднимать на меня руки. С рождением Алешеньки и Катюши, все стало только хуже. Муж перестал совсем работать, пил каждый день, и регулярно бил меня и наших детей. А когда он узнал что у нас будут двойняшки, просто собрал вещи и исчез.

С прошлого лета с 2014 года я работаю на рынке продавцом, с оплатой 40000 тенге в месяц.
Денег и так всегда было не много, но жили нормально. А теперь как хозяин узнал что я уйду в декрет, сначала хотел уволить меня а в итоге повесил на меня недостачу в 150 000!!! Но я не брала эти деньги! Из-за того что я не могу платить аренду за комнату нас с детьми просто выставили на улицу. С трудом я уговорила женщину, треть Сайеру, которая покупала у меня продукты на рынке, пустить нас с детьми во времянку.

У меня уже больше нет сил. Я в ужасе и отчаянии. Хозяин угрожает что если не верну недостачу подаст на меня в суд, а детей отправят в детский дом.
Но как ?! Где мне взять такие деньги? Для меня это огромная сумма! Кредит мне не даёт не один банк, так как у меня нет жилья, зарплата низкая, пятеро детей. Родственников у меня тоже нет. Я не знаю куда обратиться. Куда бы я не обращалась, мне везде отказывают, беготня со справками идёт по кругу. Пособия на детей я не получаю, и не могу получить, так как у меня нет постоянной прописки.

Я уже не могу смотреть в глаза детям, и не представляю как мы переживем зиму, Я БОЮСЬ ПОДУМАТЬ. Ведь это времянка. Где нет ни отопления ни удобств. А дети ведь маленькие!

Если я потеряют своих детей, мне нет смысла жить. Это ведь мои дети, я их носила по сердцем.

прошу, если кто то может помочь, хотя бы чем то, буду всю жизнь благодарна. просто занять не у кого, а банки не дают. те кто обещают помочь с получением - всем нужна предоплата, и думаю что это обман, так как почитала и поняла, что ни кто ни чего не получил.

Действительно очень стыдно, ни когда не просила, но я не знаю как быть, и что делать.
казком 4177 7900 2764 2151. Казахстан.

буду благодарна за любую помощь.

Казахстан, Алматы.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы