Мечтаем с Женой о собственной однушке.
Доброго времени суток,мечтаем с женой жить отдельно,но зароботка никогда не хватит даже на первоначальный взнос,да и если бы хватило врядли решились бы брать ипотеку так как планируем завести детей и жить в голоде не хотелось бы. Не знаю насколько этот сайт действительно помогает людям,но место для надежды в жизни есть всегда и может найдутся люди которые смогут помочь. Номер карты не оставляю прошу связаться со мной через сообщения.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11