Катя 11 август 2017 в 07:08

Хочу отдать все свои долги

Всем добрый день! Не знаю зачем пишу, наверное уже просто от безысходности и вечная надежда," на а вдруг". Не к кому обратиться за помощью. И тут врядли кто мне поможет..просто не знаю ,что делать. Я очень удивилась ,что столько объявлений, где люди ищут помощи, т.к имеют долги по кредитам. Я думала я одна такая. Я не знаю как найти выход из своей ситуации. У меня есть кредиты. Кредит в банке мне не давали, т.к маленькая официальная зарплата и трое детей. Деньги нужны были срочно, взяла кредит в организациях, там большие проценты. Я не прогуляла эти деньги! Мне надо было заплатить за съем квартиры. Думала как нибудь потом выкручусь. А потом выкручиваться было сложнее, т.к надо было на следующий месяц платить опять же за квартиру и уже процент по кредиту..сначала платила, потом взяла еще один кредит для выплаты старого кредита...и так пошло.Брала маленькие суммы , но проценты там дикие а сроки для выплаты маленькие. И теперь у меня целый букет долгов. И уже месяц просрочек по выплате. Телефон целый день звонит, я уже ненавижу его звук. Я вздрагиваю при каждом звонке. Я не знаю, что ответить когда расчитаюсь с ними. Я сама виновата, что залезла в эту яму. И теперь не знаю, как с нее выйти.
В этой своей безысходной ситуации зашла в интернет нашла обьявления где якобы помогают с кредитами. Там суммы предлогали большие, сроки по выплате тоже. И я посчитала, что если возьму там кредит , то отдам все свои. И уже буду выплачивать один кредит с нормальным процентом. Ежемесячные выплаты по их графику выходили хорошие, т.е я смогла бы их выплачивать из своей зарплаты. Они прислали мне договор для подписания и сказали, что нужно заплатить камисион. Я перечислила им 30тыс рублей ....идиотка...а они меня заблокировали. Вместо того, чтоб заплатить свои существующие кредиты, я отдала им все...и осталась и без зарплаты, и с долгами. Что сейчас делать я не знаю..
Не знаю зачем я все тут пишу, просто и поговорить не с кем. У меня трое маленьких детей. Мы живем в съемном доме. Я работаю. Хочу отдать все долги. Я не прошу чтоб ктото подарил мне эти деньги или решил мои проблемы за меня! Нет! Этого никто и не сделает. Просто не знаю выхода из этой ситуации. Сейчас я нашла один маленький старый дом. Мы в него уже заехали. Тут небольшая оплата. Я смогу нормально оплачивать его из своей зарплаты. На работе у нас уволилась девочка, я попросила у начальства, чтоб они дали мне ее работу. Теперь прихожу раньше всех, ухожу позже всех, но со следующего месяца мне подымут зарплату. Но этого не хватит, чтоб расчитаться с моими кредитами. Может кто знает из вас кто реально может выдать займ без залога но с нормальным процентом на длительный срок. Чтоб я смогла его выплачивать ежемесячно из своей зарплаты. Напишите мне на почту teleatnic1986@gmail.com пожалуйста,но без обмана. Я буду выплачивать вовремя. Может кто из людей сможет мне помочь, хоть я уже ни на что и не надеюсь. Моя карта 5574 8400 8762 0864 Я очень боюсь, что мои кредиты позвонят мне на работу...боюсь остаться без работы, это единственое ,что нас кормит. Извините за такое большое сообщение

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы