mama72 7 август 2017 в 21:08

закрыть ипотеку частично

625033 г. Тюмень
Письмо-прошение.
Мы многодетная семья, муж участник локальных войн Абхазия, Чечня, имеет боевые заслуги перед отечеством, награжден медалью Суворова. Являемся собственниками своего бизнеса. На протяжении долгого периода хорошо зарабатывали, платили налоги. Взяли ипотеку в 2013 году. Родились младшие дети (сейчас им 3,5г и 1,9г), старшему 15лет
с 2016 года дела пошли хуже. Кризис в стране совсем убил наш бизнес. Муж на протяжении года не смог устроиться на хорошую официальную работу. Много организаций где он работал не заплатили, либо выплаты были частично. На данный момент его осудили по ст 111 ф.з и он направлен отбывать тюремный срок на 2,6года . Суд был 21.07.2017г. Я осталась одна с детьми. На работу пытаюсь устроиться, но из за младшего ребенка в основном получаю отказ от работодателей. Родственники не могут участвовать, так как тоже все набрали кредиты и ипотечные займы. Бабушки пенсионерки.
Платежи по ипотеке невозможно платить на данный момент. Идет просрочка 8 месяцев. Ипотеку в 2млн. рублей брали на 15лет по 15% годовых, первоначальный взнос внесли в размере 600т.р, материнский капитал уже внесли .
В связи со сложившейся тяжелой жизненной ситуацией, подали документы на реструктуризацию ипотечного кредита по программе АИЖК. В феврале 2017 году я услышала об этой программе. Собрав весь пакет документов, подали их в отделение банка 10марта 2017 г., где брали ипотеку – ПАО УралСиб, расположенном по адресу гТюмень, ул Челюскинцев,59А, но программу закрыли 7марта 2017г.
Сейчас нам пришло письмо от банка, что бы мы погасили полностью остатки основного долга и все штрафы, пени, издержки -это 1,603млн рублей.
Сам банк нам предлагал реструктуризацию основного долга, по личному заявлению, но он не значительно уменьшал наши ежемесячные платежи, если по графику это составляет 28090руб, после реструктуризации банковской -с увеличением времени на пять лет плюсом, платеж составил бы 22000 рублей.
Я боюсь остаться на улице с детьми. Это единственное наше и детей жилье. Мы не отказываемся от долга перед банком, но прошу Вас рассмотреть мою сложную ситуацию до суда и :
Абдулова Альбина Ахнафовна




625033 г. Тюмень
Многодетная семья Абдуловых
Абдулова Альбина Ахнафовна тел 89224801263

Срочно нужны 350000рублей Тюменская область, Тюмень.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте