Местаю восстановить зрение
Воспитываюсь с тетей, т.к погибли родители. Она совершенно не даёт мне денег и деньги, которые приходят мне из пенсионного фонда она тратит на свои нужды. Мне 17, у меня катаракта(помутнение хрусталика левого глаза ) и из-за постоянной нагрузки падает зрение правого глаза. В 18 лет хочу сделать операцию, т.е через 1 месяц. Но денег нет, пожалуйста помогите. Я не хочу терять зрение.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04