Помогите пожалуйста
Добрые люди, я ма одиночка, никого у меня нет, кроме ребенка. Дочери 1,6 года, еды нет вообще. Пособия копеешные, до 2 числа не протянем (( кто сколько может, пожалуйста , переведите. Я клянусь, что ребенку на еду прошу (5469 4000 2042 3955)
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11