Никто не помог
Не ждите помощи. Я просила. Никто не откликнулся. Конечно, выживу. Но сейчас каждый должен надеятся только на себя. Убедилась в который раз. Правда, в жизни у меня были случаи, когда посторонние люди приходили на помощь, но это было очень давно. Я им до сих пор благодарна.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11