Наталия 26 июль 2017 в 13:07

Срочно нужна помощь

Никогда не просила материальной помощи, но жизнь так повернулась, что пришлось.
Я сама из Донецка. В 2014г бежали с сыном от войны. Сейчас живем в Москве (на тот момент муж был здесь). живем на съемной квартире. Все эти годы сами зарабатывали и все оплачивали. В 2016г родилась дочь и я сижу дома с ней. В этом году началась какая-то полоса.... Всего не напишешь. Если коротко, то сначала я с малышкой была в больнице, потом муж в реанимации. Выкрутились. В июне опять началось, сначала я болела, потом муж. Пока муж болел, свои же и кинули с работой. Мы остались совсем без денег. За квартиру не заплатили, живем за счет резервного платежа. Если не заплатим до 1-го августа , нам нужно будет до 5-го выехать. Никого нет, кто бы мог помочь. Мы уже позакладывали кольца и выставили вещи на продажу, чтобы прокормить детей. Но никто не звонит.
Выход только возвращаться в Донецк, но там ежедневно обстрелы. Наш дом находится на линии соприкосновения. Люди практически каждый день прячутся в убежища. Мне очень страшно везти туда детей.
Муж в поисках работы, но нужно время.
Если Вы действительно можете помочь, молю, помогите. За квартиру нужно 35 тыс руб без коммунальных платежей. Хотя 5 -го у нас должен быть платеж за следующий месяц.
Умоляю, если есть возможность, помогите оплатить за два месяца (70 тыс руб) если нет, то хотя бы за один, чтобы у мужа была возможность заработать. Прошу не допустите, чтобы дети узнали, что такое война. Умоляю!!!
Моя карта Сбербанк 4276 8801 0273 4260.
Спасибо!!!

Срочно нужны 70 000 рублей Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы