елена 24 июль 2017 в 11:07

мечта о море

Здравствуйте! У меня есть мечта поехать на море,а именно в Анапу,была там один раз и столько лет прошло,но воспоминания о сих пор приятные о этом маленьком курортном городке на берегу чёрного моря. Каждый год пытаюсь копить,откладывать хоть какую то сумму на свою мечту,но так и не получается съездить,постоянно какие то проблемы финансовые возникают и приходится тратить накопленные деньги. Город у нас маленький,зарплаты мизерные,так что без помощи думаю так и не получиться у меня осуществить мечту.
Хочу обратиться к тому,у кого все таки в жизни сложилось лучше финансово,чем у меня,даже небольшая сумма поможет мне осуществить желаемое. Я человек скромный и непривередливый,так что экономить на многом умею. Меня устроит и номер,комната недорогая и доберусь в плацкарте. Мне не хватает 12000-15000,очень прошу помогите,вам потом вернётся в многократном размере,бумеранг жизни.
Кошелёк на яндексе 410013458220562. Если нужен номер карты,напишу,кто реально может помочь мне. Благодарю всех за малейшую помощь и всю жизнь буду благодарна.

Срочно нужны 15 000рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы