Юрий 21 август 2015 в 14:08

Хочу открыть свою фирму по прокату электроскутеров

Добрый день!

Как-то раз гуляя в нашем городе в парке на Крестовском острове, я увидел данные аппараты в прокате, не вспомня какая была стоимость проката, но это и не важно. Я попробовал прокатиться и мне очень понравилось. Вообще достаточно интересная штука, а главное что кататься на ней могут как взрослые так и дети. Еще тогда меня заинтересовал вопрос их стоимости, но на тот момент даже одна штука стоила космических денег.

Прошло уже лет 6 наверное, но по городу точек по прокату данных аппаратов очень мало. Сейчас они уже стоят гораздо дешевле, но однако пока денег на них не хватает, а кредит брать желания нет. Электроскутеров есть различное множество, есть как на картинке, есть с более большими колесами и просветом, что позволяет ездить по неровным участкам. Есть похожие на скейт без руля и моноколесо.

Суть моей мечты в том, чтобы открыть свое дело по прокату, аренде и продаже электроскутеров, но на это требуются определенные средства. Хочется попробовать начать работать на себя, а стартового капитала нет. Указанной суммы хватит на покупку 2-х сигвеев и открытие фирмы, а остальные деньги я и сам наберу на аренду места под точку проката, защиту для людей и рекламу.

Северо-Западный, г. Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы