Лариса 1 июль 2017 в 19:07

Прошу материальной помощи

Добрый день всем! Мне 53 года, как говориться, скоро на пенсию, работала денег худо/бедно хватало, но на работе сократили, и т.к. пенсионный возраст не очень то принимают нашего брата на работу. Просьба в том, что мне нужно расчитаться с кредитом....т.к. на работу нормальную почти пенсионеров не берут, я со знакомой решили работать через интернет, вроде что то стало получаться...но как говориться полоса не бывает белой.
У бабушки отказали ноги , оказалось из за грыжи позвоночника, есть еще дочка , у нее двое детей, но муж ее как говориться обьелся груш....что то я уже лишнее пишу...
Так вот, дети у дочки маленькие, она в декрете, квартира у них в ипотеке.. поэтому от них помощи ждать не приходится.
Бабушке нужна операция, я сколько было скопленных денег и у бабушки сколько было, все заплатили сразу и за операцию, и за лечение и за уход за ней. Но для работы в интенете я взяла крутой компьютер со всякими функциями.. и теперь кредит не чем платить..вместе с процентами осталось 48 000 руб. Очень прошу! Помогите..кто сколько может, из за бабушки (это мама моя, я ее так называю), с работой опять все заново нужно налаживать..
А приставы уже грозяться описывать и изымать имущество..и компьютер разумеется тоже.
Помогите! Прошу! Буду очень благодарна! Номер карты сбер 5469 3100 1131 5534

Срочно нужны 48000 Красноярск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы