Анастасия 19 август 2015 в 18:08

Всё банально, можете пролистать дальше.

Я давно не верю в сказки, но иногда чудеса бывают в жизни. Может и мне и людям которые здесь просят помощи когда нибудь повезёт.
У меня всё банально. В свои 24 года имею очень много кредитов плюс долг по комуналке, который перевалил за 150 тысяч. За первое я не так переживаю, как за второе. Ко мне постоянно приходят с управляющей компании. Устраивают скандалы, отключают свет и газ. Я хоть и человек по жизни сильный, но это очень выбивает из равновесия. Ничего не хочется в такие моменты, хотя... просто хочется исчезнуть и перестать существовать в этом суровом мире.
Он действительно суровый. Люди стали чёрствые и вместо того, что поддержать в трудные моменты, тебя ненавидят и презирают. Будто ты убийца и совершил какое то преступление.
Я не прошу материальной помощи, мне просто хотелось высказаться ибо больше не кому.
Единственная моя мечта это выбраться из квартирного долга, но уже год бьюсь и ничего не получается. Так хочется заглядывая в почтовый ящик ощущать спокойствие, а не каждый раз ужасаться при виде квитанции.
Пишите nastya.philatova@bk.ru
P.S обращение к состоятельным людям которые возможно читают этот сайт. Помогайте всегда людям и братьям нашим меньшим. Доброта гораздо важнее всех этих бумажек.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы