хочу просто нормально жить с детьми.
я жительница Украины,в данный момент живу в России.есть двое детей мальчишек.работаю на двух работах,но денег все равно не хватает.помощи не откуда ждать.а надо оформлять документы,платить за жилье.детей собирать в школу.очень стыдно просить,но это мой единственный шанс.
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04