Помогите
У меня ребенок которому 2,6.Получаю пособие всего 6600,нам этого не хватает на месяц,платим кредит.Я хоть и перебиваюсь,но ребенку ведь не откажешь в еде и не объяснишь что нет денег.Может кто поможет.639002669011771362 сбер.если кому интересно,могу написать подробней все. calugina.katerina2017@yandex.ru это моя почта

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11