14 июнь 2017 в 14:06

Прошу помощи

Добрый день!!!!
Меня зовут Юлия, у меня есть бывший муж, ребенок 2.5 года, кот и любимая работа (работаю инженером). И все прекрасно, кроме …….долгов.
А началось все когда я в 2013 году уволилась с работы (не платила з/п). Пребывала в поисках новой, одновременно меняла документы (вышла замуж) и тут узнала, что беременна. Везде куда не приходила спрашивали о том, что замуж вышла недавно и не соберусь ли я в декрет (кому-то отвечала честно, что через пол года, кого-то убеждала, что не скоро). В общем с работой так ничего и не получилось.
Квартира съемная, скоро рожать. Короче полный ПИПЕЦ. Муж работал как проклятый, я его сутками не видела, в общем истерики слезы и скандалы и куча долгов, которые копились как снежный ком. Искать работу я начала сразу как родился сын. Нашла, вышла работать когда Тимке исполнилось ровно 5 месяцев. Начала потихоньку выбираться из долгов. да не тут то было, оказалось большую их часть от меня муж скрывал. Куда он девал деньги я не понимаю, так как я их не видела, бывало так, что я экономила на еде, чтоб купить смеси ребенку. Самим нечего было есть, по ребенок был сытым!!!!!!!!! В общем с мужем развелась, но долги его остались. т.к. плохие дяди) их требуют с меня.
И в общем зарплата у меня не плохая, но на садик, съемную квартиру и все долги не хватает.
Прошу киви 89526386855
Заранее благодарна!!!!!!!











Срочно нужны 45 000 Иркутск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы