Алина 8 июнь 2017 в 00:06

Добрый вечер, очень нужна денежная помощь.

Добрый вечер, если у вас есть возможность выручите пожалуйста я всё верну ,мы с дочерью ушли от её отца ,он много выпивает . Очень долго собиралась разойтись , начала встречаться с ним в 16 лет сейчас мне 26 ему 32 , может по этому было очень страшно уйти ,но сейчас я наконец нашла в себе силы уйти он пил каждый день ,и все вытекающие . Сейчас я устроилась на новую работу ,со старой пришлось уйти к сожалению он везде приходил устраивал концерты извините хочеться объяснить как всё есть но все не описать .Нам с доченькой сейчас катострфический нечего кушать если у вас есть возможность помочь я всё верну с первой зарплаты она уже почти через две недели . Сейчас очень тяжёлый период .И не осуждайте ,что я так прошу мне больше не куда обратиться,к сожалению.

Срочно нужны Сколько есть возможность прошу в долг 3000 на две недели Санкт Петербург.

Комментарии


  1. 8 июня 2017 17:17 alina_spb >
    Номер карточки забыла к сожалению, если есть возможность выручите пожалуйста очень прошу вас. Сбербанк: 4276550046038728

    Добрый день, здесь могут помочь?я уже теряю надежды .И не знаю что и делать.

    Если есть возможность у вас. Выручите пожалуйста сегодня хоть на картошку с хлебом если не жалко я верну

    Люди я не обманываю если не верите вот мой номер телефона 89112602335 звоните мне очень нужна помощь хоть по рублю сколько не жаль я вам всё верну . оставьте свои контакты и я всё отдам с первой зарплаты если у кого есть возможность помочь продуктами мы будем рады ещё больше .
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы