жовтенко вероника 3 июнь 2017 в 13:06

срочно нужна материальная помощь

Давайте сделаем добро.Отцу двоих маленьких детей 11лет и 4месяца они малы и их надо поднимать,а у отца рак глаза,год назад диагноз поставили,мы лечимся но нам надо собрать на продолжение лечения 40 000.Помогите кто может.Всем,доброго дня!
Хочу немного рассказать вам о нас.
С мужем познакомились в 2001 на свадьбе у друзей.Как бы банально не звучало-мы были у них свидетелями.Потом неожиданные встречи у общих знакомых,симпатия,любовь и рождение новой семьи.
На сегодняшний день у нас два сына-Максим(11лет) и Матвей(4мес).
Вместе 16 лет!А как-будто только вчера познакомились!
Иногда ,когда слышу,как жены говорят на своих мужей-надоел, достал.Хуже,когда обзывают.Нет,нет я не идеальная,могу иногда тон повысить,психануть,надуть губы,убивать молчанием.Но я не устаю говорить мужу,что с каждым днем,годом влюбляюсь в него всё сильнее.(По секрету-увидит этот пост-мне не сдобровать.Он в таких делах у меня скромняга))))))
И я не хочу и не могу его потерять.Просить не айс как приятно,но ради него,ради нас и нашей семьи я буду делать все!Только бы он был с нами!
Поэтому я прошу у вас помощи в нашей борьбе с недугом.Помогите собрать остаток суммы.Для нас любая сумма важна.Нас много.Каждый чуток и уже огромная сумма!
Карта сбербанка 639002549002984234 Ефремова Светлана Владимировна.
т.89033081657Ефремов Михаил
Сделайте Добро!!!ПОМОГИТЕ

Срочно нужны 40 000 самарская обл. самара.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы