Аня 3 июнь 2017 в 10:06

Хочу заниматься конным спортом!

Здравствуй. Я студентка 19 лет и всю свою сознательную жизнь хочу работать с лошадьми. Я очень большой фанат конного спорта, особенно выездки. Когда лошадь танцует с тобой, это незабываемо, восхитительно и очень красиво!
Но ни для кого не секрет, что данный вид спорта очень дорогой. Простое часовое занятие с профессиональным тренером (не прокат, не покатушки!) стоит от 1000р. Увы, но для моей семьи это слишком дорого.
Да, я не сидела на месте. Два года назад начала учиться как раз с проката, но сейчас хочу большего! Горы перелопатенных сайтов, групп и форумов не дали мне информации о возможности заниматься профессионально по небольшой цене. Но я не останавливаясь и продолжаю верить и искать.
Огромных денег я не прошу. Одно занятие в неделю* я тяну периодически, но этого мало. Мои навыки развиваются черепашьими шагами, и поэтому хочу заниматься хотя бы ещё раз в неделю.
По желанию, я могу рассказывать о своих достижениях.
Даже маленькая сумма мне очень поможет:)
* в среднем, в месяц уходит 5000р на 4-5 занятий
Сбербанк 4276 5200 1641 4787

Срочно нужны 10 000 рублей Ростовская область, Ростов-на-Дону. Могу отработать: Могу нарисовать картины, эскизы, принты и т.п

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы