Татьяна 3 июнь 2017 в 06:06

Выход для меня суицид

Меня зовут Татьяна, мне 28. Почитала заметки, просьбы и понимаю, что просить ни о чём не хочу. Так уж сложилось, что моя жизнь рухнула. Я потеряла всё: работу, друзей, дом. Единственное, что у меня осталось это дочь. Но я не могу смотреть ей в глаза, мне стыдно, что у неё такая мать, которая не может её обеспечить, которая не может жить с ней рядом. Сейчас моя дочка живет с моими родителями, бабушка и дедушка её ни в чем не отказывают, а я не могу даже шоколадку купить. Мне стыдно и мерзко. Не могу признаться своим близким, что потеряла всё. Что после подставы от подруг, с которыми работала, даже не могу на нормальную работу устроиться, все работодатели проверяют прошлые рабочие места, а там обо мне говорят только плохо.
Но это всё лирика, на самом деле мне просто нужно выговориться. Я понимаю, что выхода уже нет и уже решилась на самоубийство. Знаю, что это грех. И очень не хочу оставлять свою доченьку, но к сожалению по другому уже не выйдет.
Как любой человек я надеюсь на чудо. Я стараюсь. Я пытаюсь что-то изменить, но всё без толку.
Буду благодарна любым идеям, как изменить жизнь. Денег не прошу, понимаю, что никто просто так их не даст, да и стыдно мне побираться.
Прошу поддержать и не осуждать за решение, я не слабачка, я очень сильная, но даже сильных можно сломать.
t-vingert@mail.ru

Срочно нужны 0 Иркутская область, Ангарск. Могу отработать: Пишу тексты, коопирайтинг, любая работа

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы