30 май 2017 в 15:05

Обращение за помощью

Я Матюшина Вера Тихоновна 1952 года рождения проживала и работала в городе Шахтерске Донецкой области Украина. 30 июля 2014 года в зоне боевых действий получила ранение,
потеряла жилье и вынуждена была переселиться в город Киев , были сильные осложнения после ранения . Ногу подлечили , но нужна операция по удалению вен и кисты Бейкера на обеих ногах, а также остропароз и острохондроз шейно-грудных позвонков. В настоящее время работать не могу .
На данный момент проживаю в монастыре ,в связи с отсутствием средств к существованию.Чтобы жить, работать и ходить необходима операция и лечение.
Все медицинские заключения имеются.

На протяжении нескольких месяцев обращались к меценатам, бизнесменам, депутатам и властям с просьбой оказания материальной помощи , но все оказалось безрезультатно.
Друзья проживают на оккупированной территории и сами нуждаются в помощи. Все что можно было предпринять - сделали , остается уповать на Бога и только на него. Жить хочется , чувствовать себя нужной обществу и радовать ближнего.
С 1998 году занималась благотворительной деятельностью. Состояла в фондах "Украина детям" и Представительство Украинского Государственного общественного фонда социальной защиты военнослужащих , пенсионеров , Пограничных Войск Украины и членов их семей. Оказывала благотворительные акции и развлекательные программы детям погибших шахтеров, инвалидам и Закарпатью во время стихийного бедствия , брала на содержание детей , пока родители отстраивали свои дома .Вся деятельность прекратилась после событий 2014 года.
Карта Ощадбанка 5167 4910 0602 7576

С уважением, Матюшина В.Т.
Тел.095 692 4736

Срочно нужны 50000 грн Киев.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы