Мария 29 май 2017 в 16:05

Глупая детская мечта 28-летней тётки...

Привет. Мне 28 лет, живу с мужем и дочкой, достаток у нас средний, не жалуемся, в принципе, всего хватает, лишнего нам не надо. Так уж вышло, что не могу в данный момент найти работу, есть образование, есть желание, но нет времени, мелкая моя частенько простужается, приходится сидеть вместе дома. Муж выполняет все желания и необходимым обеспечивает, жаловаться не стану. Перейду сразу к сути, которую я называю "детской мечтой 30-летней тётеньки".
Дело в том, что лет с 10 увлекаюсь рок-музыкой, не в плане "играю", тут не вышло в жизни у меня, а в плане "слушаю"(это хорошо получается. Люблю и русский и западный рок,из наших Гражданскую оборону, АукцЫон, Веню Дркина, Короля и Шута иногда :-)
Из зарубежных же самая любимая группа - Rammstein с удивительным Тиллем во главе. Подумать только, с 5 класса(16 лет!!!) пусть не фанатка(не люблю такое слово), но всё же поклонница. Всегда мечтала побывать на концерте группы, но не выходило никак, то денег не было, то дочь маленькая совсем была... Сейчас же выпала возможность съездить в Таллинн 11 июня 2017 года, на концерт любимой группы прямо под открытым небом. Снится уже несолкьо раз, что не попадаю на концерт и просыпаюсь в расстроенных чувствах. Не успею я физически найти работу и заработать до 11 числа, мысль об этом гложет и вводит в депрессию.
Никогда не просила денег, но наткнулась на этот сайт и решила попытать удачу.
Перекупщиками скуплены(сорри за тавтологию) все билеты еще в январе, сейчас продают входные за 5-6 тысяч. У мужа не хочу просить, не потому что не даст, а потому что не могу, не знаю, как объяснить... У нас непростые отношения в данный момент, не хочу быть должной за такую наивную мечту, а, может, просто верю в чудо.
Спасибо, что прочитали.
Прилагаю номер карты Сбербанка 4817 7600 1235 3102 Мария Г.

Срочно нужны 5000 рублей Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы