Алексей 6 август 2015 в 18:08

Нужна небольшая сумма.

Здравствуйте!
Меня зову Алексей.
Уже не один год лелею мечту заняться выращиванием кроликов и перепелов для себя и своей семьи. Перелопатил кучу литературы, пообщался с людьми на форуме, словом, теорию знаю на зубок, осталось попрактиковаться.
Место для реализации своей мечты имеется – родители живут за городом. Нужно лишь изготовить вольеры для кроликов да клетки для перепелов. Покупать готовые дорого, в десять раз дешевле всё сделать самому. К сожалению, лишних денег нет. Всё что зарабатываем с женой уходит на содержание семьи (2-е детей). Даже отложить не получается, как бы этого не хотелось. По моим подсчётам, нужно 35 000 руб. на материалы для изготовления клеток и вольеров и закупку молодняка перепелов. Кроликов есть возможность приобрести безвозмездно.
Может кто-то скажет, что денег хватает на семью, а он ещё и кроликов с перепелами собирается кормить. Но об этом я не беспокоюсь, т.к. кроликов в деревне прокормить с огорода и полей не проблема, а перепела в конечном итоге сами себя прокормят за счёт яиц.
Так что, если кому не сложно и не жалко, помогите в реализации моей мечты. Нужно всего 35 000 руб. Просто лезть в кредиты не хочу. Слава Богу, не попал я в эту яму. ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410012301200483. Всем спасибо за понимание.

Белгород.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы