Константин 24 май 2017 в 18:05

Прошу помощи в спасении семьи.

Добрый день! Никогда ни у кого не просил денег (мелкие займы у друзей не беру в расчет), но жизнь складывается таким образом, что мне реально нужна финансовая помощь и просить ее не у кого.
Расскажу о себе. Мне 30 лет, работаю ан протяжении 10 лет в одной компании, женат, трое детей (один родной, двое - дети жены от первого брака). До момента, когда я женился, у меня было 2 кредита, общей суммой 800 000 рублей. Жена о них не знала и я ей в последствии ничего не говорил. Потихоньку эти кредиты выплачивал, сумма сократилась до 600 000 рублей. А потом у нас родился сын. И в этот момент мое погашение кредитов встало мертвым грузом. Т.е. я вносил ежемесячно суммы, но финансовые потребности семьи постоянно требовали снятия этих денежных средств после уплаты процентов. Если объяснить проще, то кредит в 600 000 рублей висит уже на протяжении 3-х лет, и я не способен уменьшать эту сумму. Прошу вас, помогите мне. На сегодняшний день, если жена узнает о таком моем финансовом положении, то браку конец. Не потому, что она меркантильна и требует денег, а потому, что я в данной ситуации повел себя безответственно, в чем она будет права, конечно же. Но я ее очень люблю, люблю наших детей и не хочу их потерять. Помогите сохранить семью.
И да, я не хочу чтобы Вы думали, что я пришел сюда попрошайничать. Скорее, я ищу человека, который сможет одолжить мне эти деньги без процентов, т.е. я готов в дальнейшем рассчитаться с ним.
№ карты 4276 3800 4699 4310
Спасибо всем, кто откликнется!

Срочно нужны 600 000 рублей Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы