Пилигрим 2 август 2015 в 12:08

С миру по нитке - голому рубаха..

Честно говоря, даже не знаю, на что надеюсь, когда пишу это..
Однако, здравствуйте!
Финансовые проблемы сейчас, в той или иной степени, коснулись многих. Я, к сожалению - не исключение. Говорят, в жизни бывают "белые" полосы, бывают "чёрные". И всё рано или поздно заканчивается. Надо только пережить. Но пережить бывает порой очень и очень непросто.. Особенно когда один и когда никому не нужен ни ты, ни твои проблемы. Кто-то скажет - мужик, должен решать сам! Однако это всё пафос, не более. Взятки, откаты, власть, покровительство сейчас решает многое, если не всё в нашей стране. Простым, честым трудом много не заработаешь. А то, что и заработаешь - будет с лёгкостью отбираться государством в виде тех или иных поборов. Поэтом иногда и опускаются руки.. Просто, тупо, от бессилия...
Живу в провинции. Рощу троих детей. Работы фактически нет. Какой-либо изнес развить тоже проблематично. Да и переехать куда-либо возможности пока не имею. Да и не надеюсь уже ни на что, если честно. Ни на государство, ни на друзей, коих, как оказалось и нет вовсе. Один бы прожил. Многого не надо - похлёбку да стёганку на полу. Дети.. Очень больно им отказывать.
По этому: люди добрые, не надо мильонов, ни к чему они.. скинтесь просто по рублю, если вам это ничего не стоит. Просто знайте, от вашей доброты где-то улыбнётся ребёнок..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы