Максим 15 май 2017 в 03:05

Ищу помощи для открытия фирмы

Доброго времени суток. Меня зовут Максим. Живу я в Беларусь, Брест.
Я не прощу помощи на лечение, погашение долгов и прочее. Так же я понимаю, что многим людям тут финансовая помощь гораздо более необходима, чем мне, но тем не менее хотел бы опубликовать своё объявление на этом сайте в надежде собрать хоть какую-то часть средств для достижения моей цели.
Я уже достаточно давно пытаюсь собрать средства для открытия своего дела - сервисный центр по ремонту мобильных телефонов и компьютеров. Живу я в семье, состоящей из 4-х человек, работает у нас только мама и я. Но поскольку её зарплата в месяц составляет долларов 150 и этого едва хватает на оплату питания и коммунальных услуг, то все мои зарабатываемые деньги уходят на помощь ей и оплату моего обучения.
Я полностью изучил и проанализировал сферу ремонта в городе с практической и юридической точки зрения, сделал все подготовки, не требующие финансовых вложений, нашёл поставщиков запчастей и оборудования, помещение для аренды, прикинул первоначальные вложения и скорость оборачиваемости средств.
Ремонтом я занимаюсь уже не один год. К сожалению, большинство сервисов у нас безалаберно относятся к своим обязанностям и требуют запредельных денег за работу. Хотелось бы порадовать людей высоким качеством работ за небольшие для них деньги.
Для открытия нужны вложения на закупку оборудования, аренду помещения, рекламную компанию, оплаты налогов на открытие и прохождения сертификаций.
Может просьба и наивна, но что люди не пытаются сделать, для воплощения своей мечты в жизнь.
Если будут желающие помочь, то буду благодарен всем. Пишите мне на e-mail, если решите оказать помощь, чтобы я знал своих доброжелателей и может в будущем смог как-то отблагодарить их в ответ.
E-mail: netace@yandex.ru
Номер карты: 4255 2000 5207 5884

Срочно нужны 2000 долларов Беларусь, Брест.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы