СКОРЕЙ БЫ ДОСТРОИТЬ ДОМ!
ВСЕМ, ДОБРОГО ДНЯ! Я ЖИВУ СО СВЕКРОМ И СВЕКРОВЬЮ,И ДОВОЛЬНО ДОЛГО. В ПРОШЛОМ ГОДУ НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА, ПОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ПОД КРЫШУ.ДЕНЕГ СКОПИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, У НАС НА СЕЛЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА(ВО ВСЕМ ЭКОНОМИМ).ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОЧЬ КУПИТЬ ДОСКИ...НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК 4276722123973081
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11