Анастасия 12 май 2017 в 06:05

Мечтаю получить денег на жизнь и закрыть кредит

Опишу свою ситуацию. Живу в Сочи с маленькой дочкой, скоро 3 года будет. У нас в Сочи нет муниципальных садиков для деток до 3 лет, поэтому я сижу с ней дома и не работаю. С мужем рассталась, так как он
меня своей экономией довел уже до того, что я просто ощутила что скоро все - умру (есть распечатки анализов, подтверждающие бедственное положение моего организма). В январе он нас бросил и уехал в другой город. Меня пригласили в клинику по похудению и через кредит в 100000 руб оформили лечение.
Я рассчитывала его платить из средств, которые муж обещал давать как содержание - 19000 в месяц мне и ребенку на двоих.

Потом через месяц муж вернулся и нашел меня уже в не таком плачевном физическом состоянии, стали жить снова вместе. Но муж снова стал экономить на моем здоровье и я вынуждена была с ним расстаться хотя бы чтоб сохранить свою целостность (потому что бил меня он не раз, но уйти мне некуда - у меня только старая бабушка в другом городе).

Сейчас он шантажирует меня тем что будет давать мне денег "по закону", т.е. 16 тыс в месяц. Кредит я не платить не могу - 6 тыс в месяц все равно отдаю, а оставшихся денег нам не хватает чтоб прожить. Очень прошу, если есть возможность помочь хоть чем то, потому что еще только 12 число, а деньги уже закончились и жить уже не на что - последней тысячей не знаю какую дырку закрыть и уже с ума схожу от этих дум.

Спасибо. Если есть возможность помочь нам с дочкой, то наша карта 4817 7600 2865 9013

Срочно нужны 8000 рублей или 100000 рублей если есть такая возможность Краснодарский край, Сочи. Могу отработать: есть способности к ясновидению

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы