Маргарита 2 май 2017 в 12:05

Собираю деньги на зубной протез

Несколько лет назад я встретила мужчину, у него уже было двое детей (1,5 и 3,5 лет), мать которых лишена родительских прав, мы поженились, мне пришлось уволиться с работы по просьбе мужа, чтобы заботиться о детях. Но совместная жизнь не сложилась. Я забеременела, но жить с этим человеком уже не могла, поэтому развелась. Официально он признан отцом ребёнка, но оказывать материальную помощь не в состоянии, так как сам является малоимущим.
К сожалению, за время беременности и грудного вскармливания я потеряла практически все зубы, лечить и протезировать которые у меня нет никакой возможности. Кое как мы с дочкой выживаем уже более двух лет, скоро её берут в детский сад, и я смогу наконец-то работать. НО! Согласитесь, устроится на достойную работу, не имея зубов достаточно проблематично (а, с учётом того, что моя деятельность связана с консультированием весьма обеспеченных людей, просто невозможно).
Мне не просто было обратиться сюда за помощью... Но, похоже, других вариантов, кроме как просить, у меня нет.
Лечение - а попросту удаление разрушенных зубов, и протезирование - как самый бюджетный вариант - съёмный протез по предварительным подсчётам обойдется не меньше чем в 100 тыс. рублей. Помогать мне не кому, мать с отцом уже умерли, родственников и друзей, способных оказать мне столь серьёзную поддержку у меня нет.
Вот моя страница для сбора денег: http://yasobe.ru/na/ulybku2
Буду благодарна за любую помощь, добрый и полезный совет.
С уважением, Маргарита.

Срочно нужны 120 000 рублей Москва, Москва. Могу отработать: Могу проконсультировать по содержанию домашних животных, в первую очередь по уходу за аквариумом

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы