Хочу восстановиться
Всем доброго времени суток! Я инвалид после ДТП,мне 38 лет,нужны деньги на операцию на головной мозг.Хочу восстановиться,ведь есть маленькие дети.Не в моих правилах просить,но приходится,за что мне очень стыдно.Прошу Вас,кто сколько сможет,мой Яндекс -Кошелек:410012296794323.Спасибо кто поймет.Здоровья Вам!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11