Прошу о помощи
Пожалуста помогите добрые люди моя мама больна уже два года не ходит я дочь ухаживаю и забочусь о ней кроме неё брат инвалид я забочусь день и ночь ....денежных средств не хватает сводим концы с концами в оснлвром тратим на лекарства на еду остаётся очень мало ...помогите материально не знаю сколько ещё проживёт моя мама врачи говарят пока лёгкие и сердце работают будет жить хочется дать ей и моему брату всё необходимое для существования.мой киви кошелёк 9120195381 очень ждём помощи
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11