11 апрель 2017 в 23:04

Долг по квартплате.

Здравствуйте , обращается к вам многодетная мама . Никогда ничего и нигде не просила , но вот теперь прошу вашей материальной помощи . Государство совсем о нас забыло , особенно в настоящее время . Я прошу помощи , чтобы погасить долг за квартиру 90 тысяч рублей . Мы нормальная рабочая семья . У меня зарплата 13 тысяч рублей , у мажа также . Живем в сельской местности , подработать негде . Двое детей учатся в городе , в универе , а двое дома , один ходит в школу , а другая ходит в детский сад , в этом году идет в школу . Имеем огород чтобы хоть как нибудь прожить . Зимой квартплата 7 тысяч рублей , 1500 рублей газ , 500 рублей интернет , 500 рублей музыкальная школа , вот и вся зарплата . Дети приезжают домой 2 раза в месяц надо собрать сумки и дать с собой хотя бы по 4 тысячи рублей .
Нам даже не остается на хлеб и соль . В семье обстановка очень нервозная , часто стали ругаться . Дети тоже переживают . Были в суде , сказали если не заплатим долг 90 тысяч рублей до 10 мая , то опишут всё в квартире.
Не знаю что делать . Помогите пожалуйста , очень прошу . Я верю , что меня услышат и поймут . Нет сил больше так жить !!! Помогите , номер карты 5543 8633 3192 9178

Срочно нужны 90000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы