Иван 9 апрель 2017 в 11:04

Хочу открыть бизнес

Добрый день всем :) Я не болен и с близкими все хорошо, долги конечно есть, но я пробую справиться с ними сам, поэтому не теши сильной надежды на то что кто то мне поможет, лучше конечно помочь действительно нуждающимся людям у которых все и правда плохо. Но все таки напишу и попрошу помощи :) А вдруг :)
Хочу открыть свой бизнес, надоело, как и всем я думаю, работать по 12-16 часов в день за 20-25 тысяч. Хочется работать на себя, на семью, на жену. И на тех людей которых возьму на работу. Что бы платить им нормальные зарплаты дать хорошую работу, со всеми соц пакетами, нормальными отпусками и т.д. Маме сделать зубы, сестрам покупать одежду в школу, племяшке и племяшу игрушки. Заплатить наконец долги за квартиру, купить квартиру себе, а не снимать. Ну вы поняли) Обычные желания, обычных людей :) И хочу конечно купить машину, которую я хочу :) Очень люблю машины :) особенно стареньких японцев :)
Хочу открыть кафе, но не простое кафе :) А с интересным уклоном) Когда открою, напишу здесь, может кто придет в гости :) Всем спасибо, всем желаю быстрого решения проблем, закрытия долгов, скорейшего выздоровления, будьте счастливы и пусть все у вас будет отлично :) Удачи ))
Ах да, карта) 4276 3100 2589 9891

Срочно нужны 700000 рублей Красноярск, Красноярский край.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы