Даша 8 апрель 2017 в 20:04

Хочу вырваться из ада.

Здравствуйте.
Хочу сказать, что я абсолютно реальный человек и со мной можно пообщаться.
Понятно, что сейчас многие стали жить хуже или гораздо хуже - спасибо В.В. и его команде. Но я оказалась в настоящем аду..
Подставил муж, которому я всецело доверяла 5 лет. Единственный человек родной - моя бабуля, но с песней 10.000 и квартирой в аварийном состоянии она мне помочь не может.
У меня были некоторые накопления, которые я сделала до родов, но моему любимому взбрело в голову открыть свой бизнес, он мастерски убедил меня, что все будет хорошо и ему не хватает немного денег - моих.
Бизнес слился, так и не начавшись.
И муж слился вместе с ним.
Совместной собственности нет.
На руках дочка.
Предприятие ликвидировали, выходить некуда, безуспешно ищу работу. Бабушка в крохотной квартирке - стесняться её просто нет совести(... Жилье жду, как положено, но чувствую, что не дождусь...
Просто крик отчаяния.
Взялась помогать котику, которого сбила машина. Купила ему лекарств на 2000, пожертвовав своим питанием - сдала золото от муженька в скупку. Очень пожалела его, а так долгов на более 10 т ещё - и операции ему делали, и корм нужен... Думала так отвлекусь немного, но сейчас понимаю, что не тяну по деньгам, работа не спешит меня искать. Аренда за съемную тоже скоро закончится.
Что делать - не знаю. Приходишь даже на вакансию уборщицы, а там еще 40 человек. Хотя у меня вышка, в институте жизни не учат, к сожалению.

Пишу свой номер, всегда рада общению whatsapp. +79247301635
Пишу номер карты, если вдруг Вы решите помочь, от всех денег, которые у меня были, стараюсь помогать детям без родителей и животным.

5469 5000 1103 5906

Спасибо. И искренне Вам удачи
И помните, что муж/жена это, увы, чужой человек(((

Срочно нужны 10000 на аренду комнаты Приморский край. Могу отработать: могу всё)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы