Хочу быть инвестором
Добрый день. Хочу стать инвестором и меценатом. Управлять большими деньгами. Деньги делают деньги. На данный момент могу лишь откладывать часть зарплаты в инвест.проекты. Но чтобы эффект был более значимым, необходим и больший изначальный портфель. Если кто может, одолжите 3 млн.р. без процентно. Обязуюсь вернуть через 6 лет.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04