Хочу, чтобы у моих детей было счастливое детство
Мать двоих детей, к сожалению вышло так, что в 21 год забеременела от парня. От аборта отказалась, ибо это мои дети и я не в праве убивать их.
Бросил меня одну с детьми. Жить можно, но во многом себе приходится отказываться.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11